Повестка заседаний комиссии в 2024 году

 

 

Дата, время проведения:

Место проведения:

ПОВЕСТКА ДНЯ:

01.02.2024, 14.00

 

 

г.Минск,

пер. Калининградский, 17А

 

 1. О реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции, иным правонарушениям в РУП «Белсудэкспертобеспечение» и его филиалах по итогам работы за 2023 год.

 2. О состоянии работы и мерах по профилактике коррупции в РУП «Белсудэкспертобеспечение» и его филиалах. Оценка эффективности принимаемых антикоррупционных мер.

3. Об утверждении плана работы комиссии по противодействию коррупции на 2024 год.

 

09.06.2023, 16.00*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г.Минск,

пер. Калининградский, 17А

 

 

 

 

 

 

 

 

 1. О проведении профилактической работы по:

соблюдению локальных нормативно-правовых актов Государственного комитета судебных экспертиз, РУП «Белсудэкспертобеспечение»;

усилению мероприятий, связанных с профилактикой коррупционных
и иных правонарушений среди работников предприятия и его филиалов;

соблюдению трудовой и транспортной дисциплины;

недопущению разработки и размещения в СМИ и сети Интернет сведений, дискредитирующих государственную политику, способных нанести ущерб имиджу Государственного комитета и других государственных органов.

2. О фактах нарушений работниками предприятия и его филиалов антикоррупционного законодательства (в случае их выявления), принятие своевременных и действенных мер воздействия к работникам допустившим случаи хищения или нецелевого использования материальных ценностей, нарушившими трудовую, производственную, технологическую и исполнительскую дисциплину, применения к ним мер ответственности, устранения нарушений, их последствий, а также причин и условий, способствовавших совершению названных нарушений.

3. О состоянии дебиторской задолженности, обоснованности расходования бюджетных средств на предприятии.

*Дата и время в случае необходимости могут меняться

 

РУП Белсудкэспретобеспечение оказывает услуги "Строительная экспертиза", "Оценка недвижимости" "Экономическая экспертиза" "Ритуальные услуги". Продажа и производство "Наборы реагентов", "Чемодан эксперт"